
Циркулярная пила Metabo KS 55 FS Set. Максимальная глубина резания (90°) 55 мм. 6070353
25 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6070353
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комплект Metabo KS 55 FS + FS 160

Характеристики продукта
- Прочная дисковая пила Metabo для непосредственного использования на рельсах
- Легкая литая под давлением алюминиевая направляющая пластина
- Ручка с нескользящей, мягкой поверхностью Softgrip
- Хорошо заметный индикатор распила для контурного распила
- Регулировка положения 0° обеспечивает максимальную точность резки
- Возможность подключения всасывающего устройства.
- Точная регулировка без инструментов станка при использовании направляющей рейки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Направляюча шина FS 160 (160 см)
- твердосплавный (18 зубцов)
- - параллельный направляющий
- чайные
- всасывание для шестигранного ключа
- изготовлен из пластика
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 кг |
| Выходная мощность | 670 Вт Вт |
| Глибина різання (макс.) | 55 мм |
| Тип продукту | Циркулярна пила |
| Швидкість холостого ходу | 5600 об./хв |
| діаметр свердління | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 940 ₴


