
Аккумуляторная погружная пилка Bosch Professional Biturbo GKT 18V-52 GC 140 мм 20 мм 18 В 6070356
49 620 ₴
- Под заказ
- Код: 6070356
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аккумуляторная погружная пила BITURBO GKT 18V-52 GC. Уникально компактная аккумуляторная пила от Bosch с мощностью 18В. Технология BITURBO с мощным бесщеточным двигателем и ProCORE18V для максимальной производительности беспроводной резки на уровне с эквивалентными проводными погрузочными пилами мощностью 1620 Вт. Исключительная портативность благодаря чрезвычайно компактной конструкции, которая позволяет работать только от одного аккумулятора. Ультракомпактная конструкция инструмента обеспечивает минимальный зазор всего 10 мм между диском циркулярной пилы и стеной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x Пильный диск Expert for Wood для аккумуляторной пилочки, 140 x 1.8/1.3 x 20 м.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,1 кг |
| Длина изделия | 234 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 234 x 209 x 374 мм - |
| Технічні характеристики електроінструменту | без акумулятора, без зарядного пристрою, з модулем Bluetooth, з чохлом для перенесення |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| діаметр пилки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 620 ₴







