
Описание
Резак по металлу GCO 14-24 J. Новая мощность с 355-мм раскалывающими пылью для самых требовательных задач. Эффективный и долговечный с высокой способностью к перегрузке даже для сложных задач. Запатентованная система пряжек обеспечивает на 20% больше использования диска. Большой базовый элемент со шпильками обеспечивает устойчивость даже на слегка неровных поверхностях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Металлорезальный станок GCO 14-24 J
- 1x шлифовальный диск (2 608 603 223)
- 1x шестигранный торцевой ключ
- Картон.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18,1 кг |
| Длина изделия | 400 мм |
| Тип продукту | Різак для металу |
| Швидкість холостого ходу | 3800 об./хв |
| Ширина вироби | 256 мм |
| висота продукту | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 640 ₴




Отправка с 03 июня 2026