
Аккумуляторная циркулярная пила C3606DUMW2Z

Характеристики продукта
- 36 В

Описание
Оснащен инновационной технологией глубины реза, позволяющей достигать глубины реза 61 мм с направляющей рейкой и 66 мм без нее.
Оптимальный обзор пристального диска с обеих сторон гарантирует высокую точность резки.
Быстроостанавливающий тормоз и защита от обратного удара обеспечивают высокий уровень безопасности пользователя.
Очень компактный и легкий для максимального использования.
Максимальная производительность и долговечность для требовательных и сложных задач.
Технология аккумуляторов MULTI-VOLT: питание от переменного тока, возможно питание от постоянного тока.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Оптимальный обзор пристального диска с обеих сторон гарантирует высокую точность резки.
Быстроостанавливающий тормоз и защита от обратного удара обеспечивают высокий уровень безопасности пользователя.
Очень компактный и легкий для максимального использования.
Максимальная производительность и долговечность для требовательных и сложных задач.
Технология аккумуляторов MULTI-VOLT: питание от переменного тока, возможно питание от постоянного тока.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Пыльное полотно
- Шестигранный ключ
- Ведомые сани
- Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,14 кг |
| Глибина різання (макс.) | 66 мм |
| Длина изделия | 314 мм |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Тип продукту | Акумуляторна циркулярна пила |
| Швидкість холостого ходу | 4300/хв |
| діаметр пилки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 790 ₴







Отправка с 03 июня 2026