
Генератор произвольных функций

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 25 МГц
- 2 канали
- Стандартный и уместный генератор функций

Описание
Модель<1/>У него есть два полноценных и независимых выходных канала (те же характеристики) и 8 Мбит/с внутренней памяти. В дополнение к типичным стандартным функциям, устройство имеет более 160 произвольных сигналов, гауссские кривые Лоренца, двухцветные кривые, экспоненциальное нарастание и падение. Высочайшее качество сигнала от 1 ppm, с разрешением 14 бит.
Характеристика
- Функция развертки и режим серийного изображения
- Частотомиры
- Генератор гармоник до 8-го порядка
- Выходы защищены от перегрузки
- Большой цветной TFT-дисплей с диагональю 8,89 см
- 2 независимых канала с включенной функцией "отслеживание".
Комплект поставки
- BNC кабель
- USB-кабель для подключения
- Инструкция пользователя на английском языке
- Сетевой кабель
Блокичные
Новейшая версия программного обеспечения можно загрузить с веб-сайта производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Вимірювання частоти (зовнішніше) | 1 мкГц — 200 МГц |
| Властивості генератора функцій | включно з модуляцією частотного лічильника |
| Источник питания | 110 - 230 В змінного струму |
| Диапазон частот (ARB) | 1 мкГц — 10 МГц |
| Діапазон частот (синусоїдний) | 1 мкГц — 25 МГц |
| Число каналов | 2-канальний |
| Модуляція (внутрішня) | AM, FM, PM, ASK, FSK, PSK, PWM |
| Минимальная частота | 1 мкГц |
| Розміри | (Ш x В) 262 мм x 112 мм - |
| Тип вихідного сигналу | СинусПрямокутний ТрикутникШум Просвольний |
| Тип продукту | Генератор функцій |
| Функція розгортки | Лін/логарифм/крок, 1 мс — 500 с |
| висота продукту | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴




Отправка с 03 июня 2026