
Программируемый генератор сигналов PSG9080

Характеристики продукта
- 2-канальный генератор сигналов
- 1-канальный частотомер
- Различные функции модуляции: Sweep / VCO
Описание
Программируемый генератор сигналов PSG9080 может генерировать широкий спектр форм волн, таких как: B. Генерировать синусоидальные, прямоугольные, треугольные, импульсные и пользовательские волны.
Генератор сигналов имеет широкий диапазон частот, от 1 нГц до 80 МГц, и частоту дискретизации 300 Мвиб/с.
Корпус высокого качества и имеет нескользящие ножки для комфортной работы.
Различные методы модуляции сигнала, такие как частотная модуляция B, фазовая модуляция, амплитудная модуляция, широтно-импульсная модуляция, частотная манипуляция и другие, больше не является проблемой для данного устройства.
Встроенная функция измерения также позволяет измерять частоту, период и шпарка внешних сигналов и отображать их на экране в режиме реального времени.
Генератор сигналов очень прост в использовании благодаря интуитивно понятному расположению кнопок и цветному ЖК-дисплею с высоким разрешением 3.5 дюймов. Различные настройки можно хранить группами для быстрого вызова. Кроме того, меню может отображаться на немецком, английском и французском языках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Генератор сигналов имеет широкий диапазон частот, от 1 нГц до 80 МГц, и частоту дискретизации 300 Мвиб/с.
Корпус высокого качества и имеет нескользящие ножки для комфортной работы.
Различные методы модуляции сигнала, такие как частотная модуляция B, фазовая модуляция, амплитудная модуляция, широтно-импульсная модуляция, частотная манипуляция и другие, больше не является проблемой для данного устройства.
Встроенная функция измерения также позволяет измерять частоту, период и шпарка внешних сигналов и отображать их на экране в режиме реального времени.
Генератор сигналов очень прост в использовании благодаря интуитивно понятному расположению кнопок и цветному ЖК-дисплею с высоким разрешением 3.5 дюймов. Различные настройки можно хранить группами для быстрого вызова. Кроме того, меню может отображаться на немецком, английском и французском языках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Генератор сигналов, 2 сигнальных клеммы BNC, соединительный кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 230 В змінного струму |
| Діапазон частот (квадрат) | 30 МГц |
| Діапазон частот (трикутник) | 50 МГц |
| Число каналов | 2-канальний |
| Минимальная частота | 1 нГц |
| Розміри | (Ш x В) 219 мм x 160 мм - |
| Тип вихідного сигналу | Трикутний Крива Лоренця Імпульсний Пілотний Шум Прямокутний Сигнал Синусоїдний TT |
| Тип продукту | Генератор сигналів |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 020 ₴



Отправка с 03 июня 2026