
Генератор произвольных функций
Характеристики продукта
- Полоса пропускания: 0,1 Гц – 5 МГц
- Генератор произвольных чисел 20 млн выборок/с
- Прямое цифровое формирование сигнала (DDS)
Описание
Генератор функций прямой цифровой генерации сигналов (DDS) AFG-2005 обеспечивает полосу пропускания 5 МГц. Он поддерживает стандартные синусоидальные, прямоугольные, пылевидные, шумовые и 20 млн выборок/с произвольных сигналов с 10-битным вертикальным разрешением. Большой цветной ЖК-дисплей диагональю 8,89 см отображает все настройки и параметры формы сигнала. Порт USB позволяет дистанционно управлять ими через компьютер. Произвольно формы сигналов можно генерировать с помощью загружаемого программного обеспечения для ПК® и передавать к генератору через USB.
Характеристика
- Регулируемое соотношение импульсов к пауз для получения прямоугольных сигналов
- Настройка параметров формы волны с помощью клавиатуры и ручки
- Одновременное отображение амплитуды, смещение постоянного тока и функциональных сменных на дисплее
- Память для хранения 10 настроек
- Память для записи 10 фиксированных форм сигнала 4 кточки
Комплект поставки
- Измерительный кабель (BNC – BNC)
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя (Большая Британия)
- Короткие инструкции
Блокичные
Программное обеспечение для ПК® для генерации произвольных сигналов доступно для загрузки в Интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Источник питания | мережа |
| Діапазон частот (квадрат) | 0,1 Гц - 5 МГц |
| Діапазон частот (трикутник) | 0,1 Гц - 1 МГц |
| Число каналов | 1-канальний |
| Минимальная частота | 0,1 Гц |
| Розміри | (Ш x В) 266 мм x 107 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тригер (синхронно) | ТТЛ |
| висота продукту | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 410 ₴


Отправка с 03 июня 2026