
Описание
Серия SFG-1000 — это экономически эффективный, высокоточный и высокостабильный генератор функций, основанный на технологии DDS (прямой цифровой синтез), встроенной в FPGA большой площади.
Диапазон частот 3 МГц и выбор исходящих форм сигналов: синусоидальных, прямоугольных, треугольных и TTL, доступные в серии SFG-1000, обеспечивают необходимые функции для получения высококачественных результатов испытаний. Технология DDS по доступной цене предлагает высококачественное решение для пользователей, которым нужен источник сигнала для точных, но простых измерительных применений.
Диапазон частот 3 МГц и выбор исходящих форм сигналов: синусоидальных, прямоугольных, треугольных и TTL, доступные в серии SFG-1000, обеспечивают необходимые функции для получения высококачественных результатов испытаний. Технология DDS по доступной цене предлагает высококачественное решение для пользователей, которым нужен источник сигнала для точных, но простых измерительных применений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Діапазон частот (квадрат) | 0,1 Гц - 3 МГц |
| Діапазон частот (трикутник) | 0,1 Гц - 1 МГц |
| Калибровка | ІСО |
| Число каналов | 1-канальний |
| Минимальная частота | 0,1 Гц |
| Розміри | (Ш x В) 251 мм x 91 мм - |
| Тип дисплея | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 251 мм |
| висота продукту | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 300 ₴


Отправка с 02 июня 2026