
Описание
Серия SFG-1000 — это экономически эффективный генератор функций с высокой точностью и высокой стабильностью, основанный на технологии DDS (прямой цифровой синтез), встроенный в FPGA большой площади.
Благодаря диапазону частот 3 МГц и выбору синусоидальной, прямоугольной, треугольной и TTL формы исходящих сигналов, серия SFG-1000 обеспечивает необходимую функциональность для обеспечения высокой достоверности результатов испытаний. Технология DDS по доступной цене обеспечивает высококачественное решение для пользователей, которым нужен источник сигнала для точных, но простых измерительных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря диапазону частот 3 МГц и выбору синусоидальной, прямоугольной, треугольной и TTL формы исходящих сигналов, серия SFG-1000 обеспечивает необходимую функциональность для обеспечения высокой достоверности результатов испытаний. Технология DDS по доступной цене обеспечивает высококачественное решение для пользователей, которым нужен источник сигнала для точных, но простых измерительных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Діапазон частот (квадрат) | 0,1 Гц - 3 МГц |
| Діапазон частот (трикутник) | 0,1 Гц - 1 МГц |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Число каналов | 1-канальний |
| Минимальная частота | 0,1 Гц |
| Розміри | (Ш x В) 251 мм x 91 мм - |
| Тип дисплея | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 251 мм |
| висота продукту | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 780 ₴


Отправка с 03 июня 2026