
Генератор произвольных функций MFG-2110

Характеристики продукта
- 1 мкГц - 10 МГц
- Генератор импульсов 25 МГц
- Настоящий точечный выход
- Генератор произвольных сигналов 200 Мвиб/с
- Частота обновления 100 МГц
- 14-битное разрешение
- Глубина памяти 4 кбит/с
Описание
Одноканальный генератор произвольных функций с максимальной полосой пропускания 10 МГц и генератор импульсов с частотой до 25 МГц.
Характеристика
- Генератор импульсов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Ваги | 2,5 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная частота | 10 МГц |
| Модель із каталогу виробника | МФГ-2110 |
| Розміри | (Ш x В) 266 мм x 107 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 266 мм |
| висота продукту | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 560 ₴



Отправка с 03 июня 2026