
VOLTCRAFT IR-1600 CAM Пирометр Калибровка (ISO) Оптика 50:1 -50 - +1600 °C Бесконтактный термометр, реальное изображение 6070431
51 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6070431
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инфракрасный термометр ISO Voltcraft IR-1600 CAM

Характеристики продукта
- Оптика 50:1 со встроенной цифровой цветной камерой
- Диапазон измерения: от -50 до +1600 °C
- ИК-температура, температура воздуха, влажность воздуха, точка росы
- Отображение реального изображения с индикацией всех измеренных значений

Описание
IR-1600 CAM – это пирометр (безконтактный инфракрасный термометр) со встроенной цифровой камерой. Изображение в реальном времени, вместе с измерением температуры и всеми другими настройками, отображается на 5,5-см TFT-экране и может быть сохранено в виде файла JPG или видео MP4 на встроенной флэш-памяти или SD-карте. Двойной лазер обеспечивает легкое точечное измерение и точную маркировку места измерения. Это оборудование предлагает оптимальные решения для устранения неисправностей, обслуживания и документирования, например, в строительной области, электромонтажных работах, ремеслах, а также в секторе отопления и кондиционирования воздуха.
Характеристика
- Функции измерения, доступные через меню
- Индикатор влажности и температуры воздуха
- Расчет температуры точки росы
- Контактное измерение с помощью датчика температуры типа K
- Настройка уровня излучения для коррекции измерений, например, на светящихся поверхностях
- Высокая частота измерений
- Сигнализация High/Lo
- Индикатор мин/макс/среди/резницы
- Выбор языка меню
- Регистратор данных
- Одноразовое/многоразовое измерение
- Режим воспроизведения изображений и видео
- Сменный литий-ионный аккумулятор
- Автоматическое отключение
- Цветной TFT экран с подсветкой
- Защита объектива
Комплект поставки
- Штатив
- USB кабель (MiniUSB - USB)
- Блок питания от розетки
- Литий-ионный аккумулятор
- Чемодан
- Контактний датчик
- Инструкция пользователя
Блокичные
Карта MicroSD не входить до комплекту. Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки». На данный товар не распространяется право отказа от товара.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Длина изделия | 155 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальная температура | +1600 °С |
| Минимальная температура | -50 °С |
| Служба калібрування | 3 відповідних калібрувальних значення для діапазону пристрою (-18; 0; +60°C) |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики термометричного зонда | Безконтактний термометрРеальне зображення |
| Час відповіді (дорібніше) | 150 мс |
| Ширина вироби | 62 мм |
| оптика | 50:1 |
Информация для заказа
- Цена: 51 060 ₴




