
Инфракрасный термометр PCE-889B

Характеристики продукта
- Соотношение точек измерения 30:1Диапазон измерения: от -50 до +1000 °CВоспроизведение максимального значенияРегулируемая излучающая способностьДвойное лазерное наведение Подсвеченный дисплей

Описание
Инфракрасный термометр для бесконтактного измерения температуры / регулируемая излучающая способность / коэффициент измерительного пятна 30:1 / диапазон измерения от -50 до +1000 °C / двойное лазерное нацеливание / отображение максимального значения. Этот инфракрасный измерительный прибор подходит как для домашнего, так и для промышленного использования благодаря отличному соотношению цены и качества. Инфракрасный измерительный прибор является бесконтактным измерительным термометром. Яркие лазерные точки на инфракрасном измерительном приборе хорошо видны и облегчают измерение температуры на расстоянии. Коэффициент измерительного пятна также позволяет пользователю проводить измерения на расстоянии. Излучающая способность инфракрасного измерительного прибора регулируется. Диапазон температур, который можно измерять, составляет от -50 до +1000°C. Это охватывает большую площадь, и именно поэтому инфракрасный измерительный прибор можно использовать так много разных способов. Область применения прибора достаточно широка. Эти приборы часто используются во многих процессах в промышленности, ремеслах, кустарных работах и хобби. Инфракрасный измерительный прибор используется для обслуживания отдельных производственных предприятий. Он также помогает обеспечить безопасность цепей охлаждения и контролировать температуру заготовок.
Комплект поставки
- 1 x инфракрасный измеритель PCE-889B, 1 x батарея, 1 x инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Глибина продукту | 43 мм |
| Источник питания | Батарейка 9 В (1 шт.) |
| Максимальная температура | 1000 °С |
| Минимальная температура | -50 °С |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Время отклика | 150 мс |
| Ширина вироби | 104 мм |
| оптика | 30:1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 080 ₴






Отправка с 02 июня 2026