
Адаптер для бесконтактного измерения температуры VOLTCRAFT IR-550A Оптика 8:1 -30 - +550 °C Калибровка: ISO 6070436
18 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6070436
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер для бесконтактного измерения температуры VOLTCRAFT IR-550A - калибровка ISO

Характеристики продукта
- Идеальный аксессуар для универсальных цифровых мультиметров
- Легкий в использовании
- Оптика 8:1
- Диапазон измерения: от -30 до +550°C
- Измерительная температура отображается на дисплее мультиметра.
Описание
Адаптер для бесконтактного измерения температуры. Адаптер можно подключить к любому коммерчески доступному измерителю, работающему в диапазоне измерения постоянного тока мВ. Включает лазерный прицел для точных измерений.
Характеристика
- Лазер для установки направления к точке измерения
- Переключение между 1 мВ/°C и 1 мВ/°F
- Стандартный 4-миллиметровый штекер типа «банан» для легкого подключения к милливольтметру.
- Он особенно подходит для бесконтактного измерения температуры горячих или движущихся объектов.
- Продукт доступен для продажи предприятиям.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки». Для измерителей, работающих в диапазоне измерения мВ постоянного тока и измерительных розеток 4 мм.
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність (+/-) | 2 °С |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Источник питания | 9В (3R12) |
| Коефіцієнт емісії | 0,95 (фіксований) |
| Максимальний коефіцієнт випромінювання | 0,95 |
| Мінімальний коефіцієнт випромінювання | 0,95 |
| Поле зору (FOV) | 8/1 |
| Служба калібрування | 3 відповідних калібрувальних значення для діапазону пристрою (-18; 0; +60°C) |
| Состояние | Новое |
| Точность | ±2% или ±2 °C |
| Час відповіді (дорібніше) | < 1 сек |
Информация для заказа
- Цена: 18 100 ₴

