
Fluke 64 MAX Пирометр Оптика 20:1 -30 - +600 °C Бесконтактное ИК-измерение, функция регистратора данных 6070438
24 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6070438
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Пирометр64 MAX

Характеристики продукта
- Оптика 20:1
- -30 - +600 °C
- Время отклика 500 мс
- Точность ±1°C или ±1% от показаний
- Функция автономной памяти на 99 показателей
- Регулируемая излучающая способность
- Лазерная технология
- Класс защиты IP54

Описание
Термометр Fluke 64 MAX обеспечивает точность, необходимую для вашей работы, не тратя при этом больших средств. Он прошел испытания на падение с высоты 3 метра. Этот легкий и компактный инфракрасный термометр надежно работает в самых суровых условиях, даже когда вас нет рядом. Автоматический мониторинг, 99 ячеек памяти, фонарик, 30 часов автономной работы, класс защиты IP54 и испытания на падение с высоты 3 метра.
Характеристика
- Точная лазерная технология для более точных и повторяющихся измерений. Точность измерения температуры до ±1°C или ±1% (в зависимости от того, что больше), с соотношением расстояния до точки измерения 20:1. Фонарик и большой четкий ЖК-дисплей с подсветкой для легкого чтения даже в темноте. Класс защиты IP54 для высокой защиты от загрязнений воздуха. Выполняйте измерение дистанционно – установите общее время измерения и интервал между измерениями, а функция автоматического захвата запишет температуру без присмотра. Записывает 99 измерений. Длительное время работы от батареи до 30 часов. Отражает минимальную, максимальную и среднюю температуры или разницу между двумя измерениями. Сигнализация высокой и низкой температур для быстрого отображения измерений за пределами допустимых значений. Компактный и легкий, легко помещается в ящике с инструментами. Питается от одной (1) щелочной батареи типа АА.
Комплект поставки
- Батарейки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Длина изделия | 85 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | +600 °С |
| Минимальная температура | -30 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 85 x 75 x 175 мм - |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики термометричного зонда | Безконтактне ІЧ-вимірювання. Функція реєстрації даних. |
| Время отклика | 500 мс |
| Ширина вироби | 75 мм |
| оптика | 20:1 |
Информация для заказа
- Цена: 24 080 ₴









