
Инфракрасный термометр PCE-893

Характеристики продукта
- Двойной лазер указывает точку измерения, регулируемая излучающая способность, ЖК-дисплей с подсветкой, передача измеренных значений на печатную плату ПК, бесконтактное измерение температуры, соотношение пятна 50:1, инфракрасная оптика, измерение температуры до 1200 °C, подключение термопары типа K. Типичные области применения лазерного измерителя температуры PCE-893: мониторинг продуктов питания, гигиенические проверки, дорожное строительство, мониторинг распределительных щитов, отопление и кондиционирование воздуха, мониторинг производства, измерение температуры двигателя, электронные компоненты, блок предохранителей.

Описание
Лазерный измеритель температуры PC-893: Лазерный измеритель температуры для легкого измерения температуры поверхности / быстрое время отклика / регулируемая излучающая способность / функция макс.-мин. / функция сигнализации / диапазон измерения до 1200°C / подключения термопары типа K / подключения к ПК. Лазерный измеритель температуры PCE-893 подходит для простых измерений температуры. Излучающую способность поверхности можно регулировать на лазерном измерителе температуры PCE-893. Это делает лазерный измеритель температуры PCE-893 пригодным почти для всех поверхностей. Двойные лазеры лазерного измерителя температуры PCE-893 точно обозначают центр точки измерения, что облегчает бесконтактное измерение температуры. Лазерный измеритель температуры PCE-893 имеет дисплей с подсветкой. Кроме настройки излучающей способности, лазерный измеритель температуры PCE-893 позволяет пользователю устанавливать сигнализацию о предельных значениях по всему диапазону измерения. Диапазон измерения составляет от -50°C до +1200°C. Лазерный измеритель температуры PCE-893 имеет соотношение точки измерения 50:1. Кроме инфракрасного измерения лазерный измеритель температуры также можно подключить к большому количеству термопар типа K. Возможные измерения до 1370°C. Программное обеспечение, поставляемое в комплекте, и USB-порт лазерного измерителя температуры позволяют оператору анализировать и хранить все данные измерений на ПК как в графическом, так и в табличном виде.
Комплект поставки
- 1 x Цифровой термометр PCE-893 Термопара типа K 1 x Мини-штатив 1 x USB-кабель 1 x Батарейка 9В 1 x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Длина изделия | 150 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний коефіцієнт випромінювання | 1 |
| Мінімальний коефіцієнт випромінювання | 0.1 |
| Пам'ять | 30 |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Час відповіді (дорібніше) | 150 мс |
| Ширина вироби | 150 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 200 ₴










Отправка с 03 июня 2026