
Пирометр TFA Dostmann 31.1132 - калибровка ISO
Характеристики продукта
- -38 - +365 °C
- Коэффициент выбросов -
Описание
Инфракрасный термометр BEAM обеспечивает быстрое и простое бесконтактное измерение температуры поверхности. Результат всего за несколько секунд, просто наведите на предмет и нажмите кнопку. Встроенный лазерный прицел облегчает определение местоположения объекта. На дисплее с подсветкой отображается текущая температура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 151 г |
| Длина изделия | 40 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальная температура | +365 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 85 x 175 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Пірометр |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 050 ₴


Отправка с 02 июня 2026