
VOLTCRAFT IRF 260-10S Пирометр Калибровка (ISO) Оптика 10:1 -50 - +260 °C Бесконтактный термометр 6070456
16 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6070456
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Пирометр VOLTCRAFT IRF 260-10S - калибровка ISO

Характеристики продукта
- Оптика 10:1
- Диапазон измерения: от -50 до +260°C
- Обнаружение тепловых вместителей
- Визуальный и акустический индикатор тревоги
- 3-ступенчатая настройка предельного значения

Описание
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, позвоните с нами по адресу: conrad@condad.pl. 72-я команда Conrad.
Проявляйте тепловые вместительные в жилых помещениях и экономьте энергию на отопление.
Пирометр позволяет быстро проверить наличие дефектов изоляции в стенах, оконных рамах и т.д. Если температура превышает или падает ниже установленного температурного лимита, индикатор тревоги предупредит вас визуально и звуково. Дисплей с подсветкой отображает температуру в режиме реального времени. Первое измерение температуры служит ориентиром для индикатора тревоги.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Проявляйте тепловые вместительные в жилых помещениях и экономьте энергию на отопление.
Пирометр позволяет быстро проверить наличие дефектов изоляции в стенах, оконных рамах и т.д. Если температура превышает или падает ниже установленного температурного лимита, индикатор тревоги предупредит вас визуально и звуково. Дисплей с подсветкой отображает температуру в режиме реального времени. Первое измерение температуры служит ориентиром для индикатора тревоги.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция удержания данных
- Лазерный прицел в комплекте
- Дисплей с подсветкой
- Визуальный и акустический индикатор тревоги
- 3-х этапная регулировка предельных значений, управляемая пользователем
- Автоматическое отключение
- Переключение °C/°F
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 3 °С |
| Глибина продукту | 131 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальная температура | +260 °C |
| Минимальная температура | -50 °С |
| Розміри | (Ш x В x Г) 37 x 183 x 131 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип продукту | Пірометр |
| Час відповіді (дорібніше) | <0,5 мс |
| оптика | 10:1 |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴



