
Bosch Professional GDX 18V-200 06019J2205 Аккумуляторный ударный шуруповерт / 200 Нм 18 В Количество батарей в комплекте 0 Li-Ion вк
19 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6070473
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDX 18V-200

Характеристики продукта
- 18V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент / 200 Нм
- Максимальный диаметр винтов M16

Описание
Бесщеточный двигатель в компактном дизайне - уникальный держатель инструмента 2-в-1 для максимальной гибкости
Преимущества для пользователей
Держатель инструмента 2-в-1 с внутренним шестигранником 1⁄4 дюйма и внешним квадратом 1⁄2 дюйма обеспечивает гибкость для очень широкого спектра применений;
Бесщеточный двигатель с крутящим моментом затяжки 200 Нм и пусковым моментом 350 Нм обеспечивает превосходный срок службы аккумулятора и
более долгий срок службы инструмента;
Лучший контроль скорости и крутящего момента с помощью переключателя дроссельной заслонки
Преимущества для пользователей
Держатель инструмента 2-в-1 с внутренним шестигранником 1⁄4 дюйма и внешним квадратом 1⁄2 дюйма обеспечивает гибкость для очень широкого спектра применений;
Бесщеточный двигатель с крутящим моментом затяжки 200 Нм и пусковым моментом 350 Нм обеспечивает превосходный срок службы аккумулятора и
более долгий срок службы инструмента;
Лучший контроль скорости и крутящего момента с помощью переключателя дроссельной заслонки
Характеристика
- Бесщеточный двигатель
Комплект поставки
- GDX 18V-200
- L-Boxx 136
- Вкладыш 1/2 L-BOXX для устройства и зарядного устройства

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Нужен аккумулятор Bosch Professional 18 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Длина изделия | 147 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальний діаметр гвинта | М16 |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип | ГДХ 18В-200 |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 3400 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴





