
Bosch Professional GDS 18V-1000 06019J8300 Аккумуляторный ударный гайковерт 1000 Нм 18 В Количество аккумуляторов в комплекте 0 Литий
28 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6070475
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный гайковерт GDS 18V-1000

Характеристики продукта
- 18V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент 1000 Нм
- Максимальный диаметр винта M 10 – M 24
Характеристика
- Полная производительность без кабелей: ударный гайковерт 1/2" с высоким крутящим моментом благодаря бесщеточной технологии BITURBO
- Высокая производительность и беспроводная свобода благодаря аккумуляторам ProCORE18V и бесщеточному двигателю
- Высочайшая производительность для самых сложных условий эксплуатации с моментом затяжки 1000 Нм и моментом отрыва до 1600 Нм
- Высокая универсальность и контролируемая производительность благодаря 3 уровням скорости/крутного момента.
Комплект поставки
- Аккумуляторный ударный гайковерт GDS 18V-1000
- Картон.
- Клип

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон холостого ходу | 0-1750 об/хв |
| Максимальний діаметр гвинта | М 10 – М 24 |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 610 ₴






