
Makita TD003GA202 Аккумуляторный ударный гайковерт 210 Нм 40 В Количество аккумуляторов в комплекте 2 литий-ионные, включая 2 аккумул
44 890 ₴
- Под заказ
- Код: 6070478
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

TD003GA202 Беспроводной ударный гайковерт

Характеристики продукта
- Со светодиодом. Бесщеточный двигатель для низкого потребления энергии. XPT — технология Xtreme Protection. Оптимальная защита от пыли и брызг воды, даже в сложных условиях эксплуатации.

Описание
5 режимов работыЕРов затяжек 4: Макс. частота ударов 4100 мин-1. Для затяжки с максимальной мощностью и скоростью. Пример: завинчивание шурупов в основной материал, завинчивание длинных шурупов. Уровень затяжки 3: Макс. частота ударов 3600 мин-1. Для затяжки с меньшей мощностью и скоростью, чем в режиме Max (длинее управление). Пример: завинчивание шурупов в основной материал, завинчивание шурупов. Уровень затяжки 2: Макс. частота ударов 2600 мин-1. Для затяжки, когда требуется чистая отделка. Пример: завинчивание шурупов в сборные панели и гипсокартон. Уровень затяжки 1: Макс. частота ударов 1400 мин-1. Для затяжки с меньшей мощностью, чтобы избежать срыва резьбы. Пример: Завинчивание шурупов с накатанной головкой или малых шурупов, таких как M6. T-режим: Инструмент завинчивает шуруп с высокой скоростью и останавливается сразу после начала удара, предотвращая чрезмерную затяжку шурупа. Пример: Для завинчивания самосверлирующих шурупов в тонкий листовой металл.Включение и выключение режима освещения, Чтобы включить фонарь, установите рычаг реверса в нейтральное положение и нажмите переключатель. Фонарь будет светить около одного часа. Чтобы выключить режим освещения, снова нажмите на курок.
Комплект поставки
- Аккумуляторный ударный шуруповерт
- 2 аккумулятора BL4020 40В 2.0 Аг
- Быстрое зарядное устройство DC40RA
- MAKPAC Гр. 2
- Глубокооттянутые детали для MAKPAC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Количество ударов | 0 - 4100 / хв |
| Напряжение | 40 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. зарядний пристрій, вмик. чохол |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| тримач інструменту | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 44 890 ₴









