
Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402850 Аккумуляторный ударный гайковерт 1750 Нм 18 В Количество аккумуляторов в комплекте 0 бесщеточный,
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6070480
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

SSW 18 LTX 1750 BL Аккумуляторный ударный гайковерт

Характеристики продукта
- 18-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент 1750 Нм
- Уровни крутящего момента 12

Описание
Чрезвычайно мощный аккумуляторный ударный гайковерт с квадратным приводом 3/4 дюйма и крутящим моментом 1750 Нм
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo обеспечивает быстрое выполнение работы и максимальную эффективность в каждом применении.
Ослабление APS (автоматическое переключение передач под нагрузкой): предотвращает падение болта/гайки, автоматически снижая скорость после ослабления
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Очень прочный для тяжелых болтовых соединений
Низкий откат и работа с очень высоким крутящим моментом
Двенадцать настроек скорости/крутного момента для широкого спектра применений
Встроенное рабочее освещение для освещения рабочей зоны
Прочный алюминиевый корпус редуктора способствует оптимальному рассеиванию тепла и обеспечивает стабильность
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать с несколькими 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами брендов CAS (Cordless Alliance).
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo обеспечивает быстрое выполнение работы и максимальную эффективность в каждом применении.
Ослабление APS (автоматическое переключение передач под нагрузкой): предотвращает падение болта/гайки, автоматически снижая скорость после ослабления
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Очень прочный для тяжелых болтовых соединений
Низкий откат и работа с очень высоким крутящим моментом
Двенадцать настроек скорости/крутного момента для широкого спектра применений
Встроенное рабочее освещение для освещения рабочей зоны
Прочный алюминиевый корпус редуктора способствует оптимальному рассеиванию тепла и обеспечивает стабильность
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать с несколькими 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами брендов CAS (Cordless Alliance).
Комплект поставки
- SSW 18 LTX 1750 BL
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Дані про вагу | без батарейок |
| Длина изделия | 220 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальный крутящий момент | 1750 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 86 x 235 мм - |
| Сходинки крутного моменту | 12 |
| Тип | SSW 18 LTX 1750 BL |
| Ширина вироби | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴






