
таких как - Schwabe Acculine IP54, серый, 46452

Характеристики продукта
- Многоточечный налобный фонарь с адаптером для аккумуляторов различных производителей
- Аккумуляторный налобный фонарь + складная рама
- Макс. время освещения: 22 ч при 18 В / 12 Аг
- Совместимые аккумуляторы: BOSCH Professional, MAKITA, PANASONIC, WÜRTH и HIKOKI

Описание
Подходит для яркого рабочего освещения в помещении и на улице.
Прожектор можно поворачивать на 270°, а благодаря батарейке его также можно использовать без подключения к сети.
Комплект, состоящий из прожектора и двух адаптеров: Адаптер 1: адаптер 5-в-1 для питания от стандартного аккумулятора 14,4 В или 18 В от производителей BOSCH Professional, MAKITA, PANASONIC, WÜRTH и HIKOKI, Адаптер 2: адаптер 4-в-1 для питания от аккумуляторов 14.4 В или стандартных аккумуляторов 18 В от производителей MILWAUKEE, METABO и FISCHER, аккумуляторы не входят в комплект поставки!
как - Schwabe убеждает высочайшим качеством в области электротехники уже более 38 лет.
Schwabe – это швабская точность, надежность и инновации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Прожектор можно поворачивать на 270°, а благодаря батарейке его также можно использовать без подключения к сети.
Комплект, состоящий из прожектора и двух адаптеров: Адаптер 1: адаптер 5-в-1 для питания от стандартного аккумулятора 14,4 В или 18 В от производителей BOSCH Professional, MAKITA, PANASONIC, WÜRTH и HIKOKI, Адаптер 2: адаптер 4-в-1 для питания от аккумуляторов 14.4 В или стандартных аккумуляторов 18 В от производителей MILWAUKEE, METABO и FISCHER, аккумуляторы не входят в комплект поставки!
как - Schwabe убеждает высочайшим качеством в области электротехники уже более 38 лет.
Schwabe – это швабская точность, надежность и инновации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сенсорная панель управления для переключения уровней освещения
- Шесть уровней переключения: 20% / 40% / 60% / 80% / 100% / выключено, яркость: 1100 / 2200 / 3300 / 4400 / 5500 лм (137,5 лм/Вт)
- Мобильный мультирадиатор имеет большую ручку, идеальную для переноски в перчатках.
- С сильными магнитами для крепления к металлическим поверхностям + два раскладных крючка для подвешивания.
Комплект поставки
- Лампа
- 2 адаптери
- Руководство пользователя.
Блокичные
Батарейки не входять до комплекту!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 40 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 18 В14,4 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики робочої лампи | живлення від батарейок, регулювання яскравості, USB-роз'єм |
| Ширина вироби | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 550 ₴











Отправка с 03 июня 2026