
Аккумуляторный светодиодный рабочий фонарь Bosch Professional GLI 18V-4000 C 0601446800 4000 лм 6074308
22 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6074308
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
GLI 18V-4000 C Professional – это яркий и долговечный фонарь на 18 В. Его мощный светодиод обеспечивает превосходное освещение до 4000 люмен. Фонарь невероятно долговечен благодаря прочному металлическому корпусу, защищенному амортизирующей резиновой рамкой и прочным кронштейном безопасности. Он оснащен индикатором яркости и состояния заряда, а также Bluetooth соединением для удобного дистанционного управления и настройки освещения с помощью плитки MyTools в приложении Toolbox. Он имеет три уровня яркости, гибкие углы наклона и резьбу для штатива 5/8 дюйма, что позволяет быстро настроить его под любую рабочую ситуацию. Этот фонарь идеально подходит для освещения целых рабочих зон. Устройство совместимо со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 В (Professional 18V System).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- GLI 18V-4000 C в коробке.
Блокичные
Доставка без аккумулятора и зарядного устройства.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Глибина продукту | 182 мм |
| Загальний світловий потік | 4000 лм |
| Цвет | чорно-синій |
| Количество источников света | 1 |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип продукту | Перезаряджуваний світлодіодний робочий ліхтар |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 22 220 ₴



