
Светодиодный рабочий фонарь AS Schwabe EEK F (A- G) 150 Вт 13500 лм белый 46343 6074310
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6074310
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мобильный светодиодный прожектор 150 Вт "Optiline" + 3 м
Характеристики продукта
- 9000 лм
- Складная опорная рама
- Резиновый шланг H05RN-F 3G1.0
- Вилка с заземляющим контактом
- Угол излучения 100°
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Этот светодиодный светильник может похвастаться широким лучом, низким потреблением энергии и низким тепловыделением. Он подключается с помощью 3-метрового резинового шланга H05RN-F 3G1.0 и заземляющей вилки. Его прочная сложная рама делает его идеальным для мобильного использования. Его потребление энергии ниже, чем у обычных точечных светильников, ламп, прожекторов, галогенных прожекторов и галогенных фонарей. Он особенно подходит для наружного, коммерческого, строительного и внутреннего использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- На сложной опорной раме
- Тяжелый резиновый шланг 3 м H05RN-F 3G1.0
- Защитный контакт вилки Цветовая температура 4000 K
- Кут променя 100° CRI 80
- PF 0,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,5 кг |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Загальний світловий потік | 13500 лм |
| Количество источников света | 1 |
| Попит на енергію | 150 кВтч/1000 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 46 x 10 x 42 см - |
| Тип продукту | Світлодіодне робоче світло |
| Характеристики робочої лампи | складання |
| Ширина вироби | 10 см |
| висота продукту | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴
