Характеристика
- Аккумулятор BL1850B обеспечивает до 10 часов работы при яркости 900 лм (самая низкая), до 5,5 часов при яркости 1700 лм (средняя) и до 3 часов при яркости 3000 лм. Штатив обеспечивает стабильное основание. Подставку можно разложить или сложить с помощью кнопки фиксации, прикрепленной непосредственно к ручке для переноски. Фонарь имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP55. Отсек для батареек расположен примерно посередине налобного фонаря, что обеспечивает комфортную рабочую высоту. Подставку можно надежно прикрепить к полу с помощью винтов или анкеров. Крышку отсека для батареек можно надежно заблокировать на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,1 кг |
| Длина изделия | 573 мм |
| Загальний світловий потік | 3000 лм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 573 x 658 x 2240 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | регульована висота |
| Ширина вироби | 658 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 670 ₴











Отправка с 03 июня 2026