
ESD raaco 1248-01 Стальной магазин (Д x Ш x В) 306 x 150 x 552 мм Количество отсеков: 48 с заземляющим кабелем Содержание 1 шт.
18 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6074327
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Секция для хранения на 48 ящиков, тип 150-01. Каждый выдвижной ящик можно разделить с помощью перегородок (доступны в качестве аксессуара) на кармане. Кабель заземления в комплекте.
Характеристики
| Конструктивные особенности | |
|---|---|
| Количество отсеков | 48 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,7 кг |
| Длина изделия | 306 мм |
| Модель із каталогу виробника | 1248-01 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 306 x 150 x 552 мм - |
| Тип продукту | Склад сталі |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴
