
удлинение светодиодной ленты

Характеристики продукта
- Одна лента с 72 светодиодами на метр
- В комплекте 3 адаптерных кабеля длиной 10 см со штекером для подключения Stripes
- Для расширения базового комплекта MaxLED
- При необходимости его можно укоротить каждые 83 мм

Описание
Ленты MaxLED настолько мощные, что их можно легко использовать для освещения помещений. Они действительно привлекают внимание, особенно в профилях. Эти ленты дневного света обеспечивают стимулирующий свет, который способствует концентрации. Их длина 20 метров делает их идеальными для установки в помещениях или больших проектах. Несколько лент можно соединить вместе с помощью трех адаптерных кабелей, входящих в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Простая система подключения для легкой установки
- Самоклеящаяся задняя часть для легкой установки
- Гибкий материал для монтажа на плоских или выпуклых поверхностях
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Энергосберегающая светодиодная технология (экономия до 80% по сравнению с традиционными лампами)
- Регулировка яркости с помощью контроллера домирования / переключения MaxLED
Комплект поставки
- Световая полоса 20 м
- Адаптер 3x10 см со штекером для подключения ремешков
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Довжина елемента | 83 мм |
| Загальний світловий потік | 11000 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Серебро |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 7,63 лм |
| Технічні характеристики світлодіодної стрічки | короткий |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 2,5 мм |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 23 670 ₴







Отправка с 03 июня 2026