
Светодиодная лента MaxLED 500 Tunable White Strip с 20-метровым адаптерным кабелем и беспокрытием для управления белым светом

Характеристики продукта
- Одна лента с 60 светодиодами на метр
- В комплекте 3 адаптерных кабеля длиной 10 см со штекером для подключения Stripes
- Для расширения базового комплекта MaxLED
- При необходимости его можно укоротить каждые 100 мм
- Простая система подключения для легкой установки
- Самоклеящаяся задняя часть для легкой установки

Описание
Ленты MaxLED настолько мощные, что их можно легко использовать для освещения комнат. Благодаря интеллектуальному управлению светом Tunable White, цвет света лент можно регулировать индивидуально – возможно все: от дневного белого рабочего света до теплого белого освещения для релаксации. Благодаря длине 20 м, лента идеально подходит для использования в установках помещений или больших проектах. С помощью трех адаптерных кабелей, входящих в комплект, можно соединить несколько лент вместе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Гибкий материал для монтажа на плоских или выпуклых поверхностях
- Настраиваемый белый
- Управление осуществляется через Bluetooth 4.0 и выше с помощью смартфона или планшета
- Отсутствие эффекта памяти при изоляции 230 В (выключатель)
- Энергосберегающая светодиодная технология (экономия до 80% по сравнению с традиционными лампами) / регулировка яркости с помощью диммера / переключателя MaxLED
Комплект поставки
- Световая полоса 20 м
- Адаптер 3x10 см со штекером для подключения ремешков
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 673 г |
| Довжина елемента | 100 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Программы | всередині |
| Розміри | (Д x Ш x В) 20 м x 12,5 мм x 2,5 мм - |
| Світловий потік на одиницю | 55 лм |
| Тип продукту | Подовжувач світлодіодної стрічки |
| Ширина вироби | 12,5 мм |
| висота продукту | 2,5 мм |
| роз'єм для світлодіодної стрічки | з роз'ємом-вилкою |
Информация для заказа
- Цена: 26 340 ₴







Отправка с 03 июня 2026