
Лента MaxLED 500 RGBW с 10-метровым адаптерным кабелем с функцией изменения цвета, без покрытия

Характеристики продукта
- Одинарные ленты с 30 светодиодами на метр
- В комплекте 3 адаптерных кабеля длиной 10 см со штекером для подключения планок
- Для расширения базового комплекта MaxLED
- При необходимости его можно укоротить каждые 100 мм

Описание
Ленты MaxLED настолько мощные, что их можно легко использовать для освещения комнат. Функция атмосферной смены цвета позволяет создать персонализированную жилую атмосферу — возможно всё, от одноцветного постоянного освещения до многоцветных световых эффектов. Белый светодиод (W) также обеспечивает теплый белый свет и избавляет от необходимости смешивать красный, зеленый и синий (RGB). Благодаря длине 10 м, лента идеально подходит для проектных инсталляций или больших проектов. С помощью трех адаптерных кабелей, входящих в комплект, можно соединить несколько лент вместе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Простая система подключения для легкой установки
- Самоклеящаяся задняя часть для легкой установки
- Гибкий материал для монтажа на плоских или выпуклых поверхностях
- Цветовая температура 3000K -, теплый белый
- Замена цвета RGBW
- Энергосберегающая светодиодная технология (экономия до 80% по сравнению с традиционными лампами)
- Регулировка яркости с помощью контроллера домирования / переключения MaxLED
Комплект поставки
- Лента MaxLED RGBW 10 м
- Адаптер 3x10 см со штекером для подключения ремешков
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Довжина елемента | 100 мм |
| Загальний світловий потік | 5000 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Количество светодиодов | 300 |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 16,7 лм |
| Серія (світлодіодні стрічки) | МаксLED |
| Тип продукту | Подовжувач світлодіодної стрічки |
| Ширина вироби | 12,5 мм |
| висота продукту | 2,5 мм |
| роз'єм для світлодіодної стрічки | з роз'ємом-вилкою |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴







Отправка с 03 июня 2026