
Преобразователь постоянного тока/постоянного тока TracoPower THV 12-1500P, для печатной платы THV 12-1500P, 2 Вт, 1,3 мА, 1 шт.
27 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6074333
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь постоянного тока в постоянный ток, серия THV
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower THV 12-1500P / Ультракомпактные высоковольтные модули, отличная стабильность выходного напряжения, высокая температурная стабильность. Регулируемое выходное напряжение, защита от короткого замыкания, металлический корпус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 65 г |
| Длина изделия | 110 мм |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Максимальна вихідна напруга | 1500 В постійного струму |
| Максимальная эффективность | 65% |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В постійного струму |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 12 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 110 x 12 x 25 мм - |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 840 ₴
