
Светодиодная лента BASIC 240 RGBW IP54, рулон 500 см, 24 В постоянного тока, тип. 100 Вт, тип. 4000 K

Характеристики продукта
- Гибкая, самоклеящаяся светодиодная лента с защитой от брызг
- и роса
- Идеально подходит для внутреннего и атмосферостойкого применения
- защищена открытая зона
- Контроль тока с помощью резисторы
- Можно разделить ножницами в обозначенных местах
- на обратной стороне высококачественной двусторонней клейкой лентой 3M, что упрощает
- Установка
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x светодиодная лента
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 100 Вт |
| Длина изделия | 5000 мм |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Загальний світловий потік | 5000 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Максимальная температура | 45 °С |
| робоча напруга | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 5000 x 12 x 2,5 мм - |
| Споживана потужність на елемент | 20 Вт |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Ширина вироби | 12 мм |
| роз'єм для світлодіодної стрічки | с припоем |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴



Отправка с 03 июня 2026