
Модуль преобразователя постоянного тока TracoPower TEP 200-2412WIRCMF TEP 200-2412WIRCMF, 200 Вт, 12 В/DC, 15 А, 1 шт 6074335
45 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6074335
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DC/DC преобразователь серии TEP 200WIRCMF
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TEP 200-2412WIRCMF / Входящий диапазон 4:1, крепление к розетке через винтовую клеммную колодку и фильтр согласно EN 55022, класс A. Соответствует железнодорожным стандартам согласно EN 50155, защита от короткого замыкания, дистанционное включение/выключение, регулировка выходного напряжения с помощью внешнего резистора, защита от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 287 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 15 А |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 36 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 15 А |
| Модель із каталогу виробника | ТЭП 200-2412WIRCMF |
| Минимальное входное напряжение | 9 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 85 x 61 x 38,8 мм - |
| Тип продукту | Модуль DC/DC-перетворювача |
| висота продукту | 38,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 500 ₴
