
Преобразователь постоянного тока TracoPower TEN 40-1232, для печатной платы TEN 40-1232, 40 Вт, 5 В/DC, 15 В/DC, -15 В/DC, 6 A, 5
35 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6074336
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Высокая плотность мощности в металлическом корпусе 50.8 x 50.8 x 10.2 мм. Широкий входной диапазон 2:1, высокая эффективность. Защита от короткого замыкания, стандартная отраслевая распиновка, дистанционное включение/выключение. Стандарты безопасности UL/cUL 60950-1, EN/IEC 60950-1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В/DC15 В/DC-15 В/DC output) |
| Вміст | 5 шт. |
| Волість | 40 Вт |
| Длина изделия | 50,8 мм |
| Максимальная эффективность | 86% |
| Максимальний вихідний струм | 6 А |
| Минимальное входное напряжение | 9 В постійного струму |
| Напруга ізоляції | 1500 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | 75 °С |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 35 280 ₴
