
TDK-Lambda DDA500N-D2PP-1205-001 DC/DC преобразователь 12В 20А 500Вт Количество выходов: 2 x Содержимое 1 шт. 6074339
24 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6074339
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Устройства DDA – это чрезвычайно компактные преобразователи постоянного тока с выходной мощностью до 500 Вт, для монтажа на DIN-рейку.
Устройства используют наши преобразователи точки нагрузки серии i6A без гальванической развязки. Намисальное устранение первичной/вторичной развязки обеспечивает превосходную эффективность до 95%, сохраняя при этом широкий диапазон входного и выходного напряжения. Благодаря диапазону входного напряжения 9-53 В постоянного тока устройства могут универсально использоваться на шинах 12 В, 24 В и 48 В. Диапазон выходного напряжения составляет от 3.3 В до 24 В.
Типичные применения включают промышленные установки и испытательные и измерительные системы, где все напряжения системы заземлены. Гальваническая развязка не нужна, а серия DDA предлагает гибкое решение, которое позволяет перейти от существующей низковольтной шины к более высокому напряжению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Устройства используют наши преобразователи точки нагрузки серии i6A без гальванической развязки. Намисальное устранение первичной/вторичной развязки обеспечивает превосходную эффективность до 95%, сохраняя при этом широкий диапазон входного и выходного напряжения. Благодаря диапазону входного напряжения 9-53 В постоянного тока устройства могут универсально использоваться на шинах 12 В, 24 В и 48 В. Диапазон выходного напряжения составляет от 3.3 В до 24 В.
Типичные применения включают промышленные установки и испытательные и измерительные системы, где все напряжения системы заземлены. Гальваническая развязка не нужна, а серия DDA предлагает гибкое решение, которое позволяет перейти от существующей низковольтной шины к более высокому напряжению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 20 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 500 Вт |
| Відповідає RoHS | Да |
| Максимальное входное напряжение | 53 В |
| Максимальний вихідний струм | 20 А |
| Модель із каталогу виробника | ДДА500Н-Д2ПП-1205-001 |
| Минимальное входное напряжение | 9 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 080 ₴
