
Преобразователь постоянного тока/постоянного тока РАЗМЕР CD5.243
Характеристики продукта
- Гальваническое разделение
- Стабильное выходное напряжение
- Увеличение напряжения с потерями проводимости
Описание
PULS DIMENSION CD5.241-S1 / Преобразователь постоянного тока в постоянном токе в корпусе DIMENSION универсальный. Он идеально подходит в качестве стабильного источника напряжения в системах с питанием от батарей, для регулирования уровня напряжения или для повышения напряжения по длинным кабелям. Чрезвычайно компактный; легко модернизировать.
Характеристика
- Запас хода 20% (Powerboost)
- Регулируемое выходное напряжение
- Монтаж на DIN-рейку
- Контакт DC-OK
- Входной контакт снижения напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 450 г |
| Выходной ток | 5 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 18 - 32,4 В постійного струму В |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 32 x 124 x 102 мм - |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач |
| Ширина вироби | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 050 ₴


Отправка с 03 июня 2026