
Преобразователь переменного/постоянного тока MEAN WELL RSP-1600-24CAN 27В 59А 1593Вт Комплектация: 1 шт. 6074348
48 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6074348
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь постоянного тока в постоянный ток
Характеристики продукта
- Регулируемое выходное напряжение, Программируемое выходное напряжение, Программируемый выходной ток, Вспомогательное питание, Функция дистанционного управления, Дистанционное зондирование, Сигнал DC OK, Совместимый с DC
Описание
RSP-1600 – это источник питания переменного/постоянного тока с выходной мощностью 1.6 кВт, компактным дизайном и высокой плотностью мощности до 25 Вт/дюйм. Эта серия работает от входного напряжения 90-264 В переменного тока и предлагает высочайшее выходное напряжение постоянного тока в отрасли. Каждая модель охлаждается термостатически управляемым вентилятором. Кроме того, RSP-1600 предлагает высокую гибкость проектирования благодаря различным встроенным функциям, таким как программирование выхода, активное параллельное подключение, дистанционное управление включением/выключением, вспомогательное питание и т.д.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 27 В output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 1593 з.д. |
| Длина изделия | 300 мм |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Максимальний вихідний струм | 59 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Робоча температура (макс.) | 70 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Перетворювач змінного струму на постійний |
Информация для заказа
- Цена: 48 390 ₴
