
Встроенный блок питания MEAN WELL RPB-1600-48CAN 24В 67A 1608Вт Комплектация: 1 шт. 6074352
51 260 ₴
- Под заказ
- Код: 6074352
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь постоянного тока в постоянный ток
Характеристики продукта
- Регулируемое выходное напряжение, Программируемое выходное напряжение, Программируемый выходной ток, Вспомогательное питание, Функция дистанционного управления, Дистанционное зондирование, Сигнал DC OK, Совместимый с DC
Описание
RSP-1600 – это источник питания переменного/постоянного тока с выходной мощностью 1.6 кВт, компактным дизайном и высокой плотностью мощности до 25 Вт/дюйм. Эта серия работает от входного напряжения 90-264 В переменного тока и предлагает высочайшее выходное напряжение постоянного тока в отрасли. Каждая модель охлаждается термостатически управляемым вентилятором. Кроме того, RSP-1600 предлагает высокую гибкость проектирования благодаря различным встроенным функциям, таким как программирование выхода, активное параллельное подключение, дистанционное управление включением/выключением, вспомогательное питание и т.д.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 1608 Вт |
| Длина изделия | 300 мм |
| Максимальний вихідний струм | 67 А |
| Робоча температура (макс.) | 70 °С |
| Тип продукту | Вбудоване джерело живлення змінного/постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 51 260 ₴
