
Преобразователь постоянного тока/постоянного тока PULS QTD20.241, 24 В, 20 А, 1 шт 6074356
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6074356
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 890 г |
| Выходное напряжение | 24 В output) |
| Длина изделия | 127 мм |
| З'єднувальні компоненти | пружинна карта |
| Максимальна вихідна напруга | 30 В |
| Максимальная эффективность | 95,0% |
| Модель із каталогу виробника | QTD20.241 |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 127 x 65 x 124 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴


