
Преобразователь переменного/постоянного тока MEAN WELL HEP-1000-24W 24В 42A 1008 Вт Комплектация: 1 шт. 6074359
44 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6074359
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь постоянного тока в постоянный ток
Характеристики продукта
- Регулируемое выходное напряжение, программируемый выходной ток, дистанционная функция, вспомогательное питание AUX, сигнал DC OK, безвентиляторное, совместимое с DC, программируемое выходное напряжение
Описание
HEP-1000 – это блок питания переменного/постоянного тока мощностью 1000 Вт и зарядное устройство для аккумуляторов, которое отлично подходит для сред с высокой влажностью, пылью, маслом и вибрацией. Вся серия находится в алюминиевом корпусе и полностью покрыта теплопроводным силиконом. Вся серия имеет входное напряжение переменного тока 90-305 В переменного тока и выходное напряжение постоянного тока 24 В, 48 В и 100 В. Помимо высокой эффективности до 96%, вся серия работает в диапазоне температур от -40°C до 70°C с конвекцией воздуха, без вентилятора. HEP-1000 имеет полные защитные функции и вибрационные возможности 10G; он соответствует международным стандартам безопасности, таким как TUV EN62368-1 и UL62368-1, а его конструкция соответствует требованиям EN61558-1 и EN60335-1. Серия HEP-1000 – это эффективное решение для питания различных промышленных применений и зарядки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 1008 Вт |
| Длина изделия | 310 мм |
| Максимальное входное напряжение | 305В |
| Максимальний вихідний струм | 42 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Робоча температура (макс.) | 70 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Перетворювач змінного струму на постійний |
Информация для заказа
- Цена: 44 060 ₴
