
Преобразователь переменного/постоянного тока MEAN WELL HEP-1000-48W HEP-1000-48W, 1600 Вт, 57,6 В, 27,5 А, 1 шт 6074360
44 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6074360
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь постоянного тока в постоянный ток
Характеристики продукта
- Совместим с DC, регулируемое выходное напряжение, вспомогательное питание AUX, функция дистанционного управления, программируемый выходной ток, сигнал DC OK, параллельный функция
Описание
RPB-1600 – это зарядное устройство переменного/постоянного тока с выходной мощностью 1.6 кВт и высокой плотностью мощности до 25 Вт/дюйм3. Каждая модель имеет три предварительно определенных кривых зарядки, специально разработанные для свинцово-кислотных аккумуляторов. Благодаря протоколам связи PMBus и CANBus можно запрограммировать дополнительную кривую для других типов аккумуляторов, таких как литий-ионные аккумуляторы. Каждая модель охлаждается термостатически управляемым вентилятором. Кроме того, RPB-1600 предлагает разнообразные механизмы защиты для обеспечения наилучшей защиты в широком диапазоне применений.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 57,6 В output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 1600 Вт |
| Длина изделия | 300 мм |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Максимальний вихідний струм | 27 500 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Робоча температура (макс.) | 70 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Перетворювач змінного струму на постійний |
Информация для заказа
- Цена: 44 060 ₴
