
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL DDR-480B-12 12В 33,4А 400,8 Вт Количество выходов: 1 x Содержание 1 шт. 6074368
21 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6074368
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемый преобразователь постоянного тока/постоянного тока MEAN WELL 12В 33,4А на DIN-рейку 4000В
Характеристики продукта
- Применение: ITE, промышленность, железнодорожные технологии Корпус: DIN-рейка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1375 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 33,4 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 14 В |
| Максимальная эффективность | 90% |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Напруга ізоляції | 4.000 В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики блока живлення | регульована вихідна напруга |
| висота продукту | 125,20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴
