
Преобразователь постоянного тока TracoPower TEP 160-2412WIR, для печатной платы TEP 160-2412WIR, 160 Вт, 12 В/DC, 12 А, 1 шт.
18 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6074369
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь постоянного тока в постоянный ток серии TEP 160WIR
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TEP 160-2412WIR / Входящий диапазон 4:1, одобрено для применения на железной дороге, согласно EN 50155, регулируемое выходное напряжение с помощью внешнего резистора, защита от обратной полярности, радиатор (опционально - не входит в комплект поставки).
Блокичные
Комплект без теплораспределителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 105 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 12 А |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 36 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 12 А |
| Модель із каталогу виробника | ТЕП 160-2412WIR |
| Минимальное входное напряжение | 9 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 57,9 x 17,8 x 61 мм - |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
| висота продукту | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴
