
Модуль преобразователя постоянного тока TracoPower TEP 75-7215WI-CMF TEP 75-7215WI-CMF, 75 Вт, 24 В/DC, 3,2 А, 1 шт 6074373
19 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6074373
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DC/DC преобразователь серии TEP 75WI-CMF
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TEP 75-7215WI-CMF / Входящий диапазон 4:1, крепление к розетке через винтовую клеммную колодку и фильтр согласно EN 55022, класс A. Сертификация для железнодорожного применения согласно EN 50155, защита от короткого замыкания, наружное Включение/выключение, регулировка выходного напряжения с помощью внешнего резистора, защита от обратной полярности на входе.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 97 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,2 А |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 160 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 3,2 А |
| Модель із каталогу виробника | ТЕП 75-7215WI-CMF |
| Минимальное входное напряжение | 43 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 110 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 85 x 61 x 38,8 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Модуль DC/DC-перетворювача |
| висота продукту | 38,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 130 ₴
