
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL DDR-480C-48, 48В, 10А, 480Вт. Количество выходов: 1 x. Содержимое 1 шт. 6074375
21 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6074375
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемый преобразователь постоянного тока MEAN WELL 48В 10А на DIN-рейку 4000В
Характеристики продукта
- Применение: ITE, промышленность, железнодорожные технологии Корпус: DIN-рейка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1375 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 10 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 56 В |
| Максимальная эффективность | 92% |
| Минимальное выходное напряжение | 48 В |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Напруга ізоляції | 4.000 В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики блока живлення | регульована вихідна напруга |
| висота продукту | 125,20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴
