
Преобразователь постоянного тока в постоянный ток DIMENSION CD5
Характеристики продукта
- Гальваническое разделение
- Стабильное выходное напряжение
- Увеличение напряжения с потерями проводимости
Описание
PULS DIMENSION CD5.242 / Преобразователь постоянного тока DIMENSION универсальный. Он идеально подходит в качестве стабильного источника напряжения в системах с питанием от батарей, для регулирования уровня напряжения или для повышения напряжения по длинным кабелям. Чрезвычайно компактный; легко модернизировать.
Характеристика
- 20% запаса мощности (Powerboost)
- Регулируемое выходное напряжение
- Монтаж на DIN-рейку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 425 г |
| Выходной ток | 5 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 36 - 60 В постійного струму В |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 32 x 124 x 102 мм - |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026