
Импульсный блок питания MEANWELL RSP-1600-12
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Мы расширили наши предложения сверхкомпактными блоками питания Mean Well серии RxP-1600 мощностью 1600 Вт. Эти блоки питания могут похвастаться высокой плотностью мощности 25 Вт/дюйм3 и пиковой эффективностью до 93.5%. Ток и напряжение программируемы.
Блок питания Mean Well доступен как отдельный продукт (RSP-1600), а также в версии, подключаемой к 19-дюймовой стойке 1U высотой 41 мм (RCP-1600).
В качестве зарядного устройства он называется RPB-1600, а в качестве зарядного устройства для монтажа в стойку — RCB-1600. Например, с помощью интерфейса PM-Bus кривые зарядки зарядного устройства можно точно настроить в соответствии с используемым аккумулятором.
Управление шиной PM также возможно с помощью блока питания RCP-1600, а для RSP-1600 оно является опциональным. Благодаря высокой стабильности и хорошему соотношению цены и качества, эти блоки питания Mean Well используются в различных системах.
Каждая модель серии RxP-1600 имеет все основные сертификаты безопасности, такие как UL, CUL, TUV и CE. Кроме того, Mean Well предлагает 5-летнюю гарантию на свои блоки питания.
Блок питания Mean Well доступен как отдельный продукт (RSP-1600), а также в версии, подключаемой к 19-дюймовой стойке 1U высотой 41 мм (RCP-1600).
В качестве зарядного устройства он называется RPB-1600, а в качестве зарядного устройства для монтажа в стойку — RCB-1600. Например, с помощью интерфейса PM-Bus кривые зарядки зарядного устройства можно точно настроить в соответствии с используемым аккумулятором.
Управление шиной PM также возможно с помощью блока питания RCP-1600, а для RSP-1600 оно является опциональным. Благодаря высокой стабильности и хорошему соотношению цены и качества, эти блоки питания Mean Well используются в различных системах.
Каждая модель серии RxP-1600 имеет все основные сертификаты безопасности, такие как UL, CUL, TUV и CE. Кроме того, Mean Well предлагает 5-летнюю гарантию на свои блоки питания.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус) с вентилятором, винтовое соединение
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, отключение через 5 секунд
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Низкое строительство
- Параллельная функция
- Активный разделитель мощности до 9600 Вт (5+1 блоков питания)
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Сигнал о сбое питания
- Разъем датчика для правильного напряжения нагрузки
- Вспомогательное напряжение 12В/0,8А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.100 г |
| Длина изделия | 300 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Модель із каталогу виробника | РСП-1600-12 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Робоча температура (макс.) | 70 °С |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 240 ₴


Отправка с 03 июня 2026