
Импульсный блок питания MEAN WELL серии UHP-1000 U, выходная мощность: 1000 Вт с PFC
Характеристики продукта
- Закрытая конструкция (U-образный кронштейн)
- Широкодиапазонный вход
- Тонкий и плоский профиль (41 мм)
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение свободной конвекцией воздуха
- Интегральная схема PFC
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Рабочая высота до 5000 м.
- Светодиодный индикатор включения
- EN 60335-1, EN61558-1
Описание
С новыми блоками питания серии UHP-1000, MEAN WELL расширяет выходную мощность семейства UHP до 1000 Вт. Блоки питания серии UHP имеют тонкий U-образный корпус с низким профилем 41 мм. Серия может похвастаться высоким КПД до 96% при высокой рабочей температуре от -30 до +70°C с простой конвекцией воздуха. Блоки питания MEAN WELL обеспечивают 150% (100 мс) номинального тока для пиковых нагрузок и могут использоваться на высоте до 5000 м. Блоки питания серии UHP соответствуют международным стандартам и подходят для широкого спектра промышленных применений.
Характеристика
- Закрытая конструкция (U-образный кронштейн)
- Широкодиапазонный вход
- Тонкий и плоский профиль (41 мм)
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение свободной конвекцией воздуха
- Интегральная схема PFC
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Рабочая высота до 5000 м.
- Светодиодный индикатор включения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1740 г |
| Длина изделия | 240 мм |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальний вихідний струм | 80 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В/перем. струм 127 В/пост. струм |
| ПФК | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 115 x 41 мм - |
| Середній час між відмовами (MTBF) | 2188600 год |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Характеристики блока живлення | регульована вихідна напруга |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 290 ₴


Отправка с 03 июня 2026