
Медицинский импульсный блок питания корпуса MEANWELL серии MSP-1000 с одним выходом: 1000 Вт.
Характеристики продукта
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Функция параллельной работы (3+1)
- Низкое энергопотребление в режиме холостого хода с помощью сигнала дистанционного управления
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Разъем датчика для правильного напряжения нагрузки
- Сигнал постоянного тока в порядке
- Вспомогательное напряжение, режим ожидания 5В/0,3А
- Соответствует стандарту EN60601-1 (уровень MOOP)
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус) с вентилятором, винтовое соединение
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Функция параллельной работы (3+1)
- Низкое энергопотребление в режиме холостого хода с помощью сигнала дистанционного управления
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Разъем датчика для правильного напряжения нагрузки
- Сигнал постоянного тока в порядке
- Вспомогательное напряжение, режим ожидания 5В/0,3А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1530 г |
| Длина изделия | 218 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальний вихідний струм | 21 А |
| Модель із каталогу виробника | МСП-1000-48 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В/перем. струм 127 В/пост. струм |
| Робоча температура (макс.) | +70 °С |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
| висота продукту | 63,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴


Отправка с 03 июня 2026