
Мощность стойки
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Вставной блок питания для RKP-1UI-CMU1, 1000 Вт, горячая замена, сигналы AC OK и DC OK
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус) с вентилятором
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Внутренняя система PFC
- Низкое строительство
- Параллельная функция
- Активный распределитель питания до 3000 Вт (3 блока питания) в 19-дюймовой стойке
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Разъем датчика для правильного напряжения нагрузки
- Сигналы DC OK и AC OK
- Вспомогательное напряжение
- Функция горячей замены
- Внутренний диод OR-кольца
Блокичные
Крепления для стойки не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1916,67 г |
| Выходной ток | 21 А |
| Длина изделия | 295,00 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 48 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 295,00 x 127,00 x 41,00 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
| висота продукту | 41,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 760 ₴


Отправка с 03 июня 2026