
Импульсный блок питания серии MEANWELL CSP-3000, закрытый, один выход: 3000 Вт
Характеристики продукта
- Закрытая конструкция (корпус) с вентилятором
- Входное напряжение: 180-264V/AC
- Защита от перегрузки ограничителем тока, отключение через 3 секунды
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева, отказа вентилятора
- Интегральная схема PFC
- Низкая мощность холостого хода
- Параллельная функция
- Активный разделитель мощности до 7200 Вт (5+1 блоков питания)
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Вспомогательное напряжение 12В/0,4А.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус) с вентилятором
- Защита от перегрузки ограничителем тока, отключение через 3 секунды
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева, отказа вентилятора
- Интегральная схема PFC
- Низкая мощность холостого хода
- Параллельная функция
- Активный разделитель мощности до 7200 Вт (5+1 блоков питания)
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Вспомогательное напряжение 12В/0,4А.
Блокичные
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4000 г |
| Длина изделия | 278 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальний вихідний струм | 12 А |
| Модель із каталогу виробника | ЦСП-3000-250 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В/перем. струм 254 В/пост. струм |
| Робоча температура (макс.) | +60 °С |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
| висота продукту | 63,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026